Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город2102

Омичей ждет дождливая ветреная неделя

Омичей ждет дождливая ветреная неделя

Возврата жары следует ждать только в пятницу. К выходным синоптики обещают ясное небо, солнце и +25 тепла. 

 

Возврата жары следует ждать только в пятницу. К выходным синоптики обещают ясное небо, солнце и +25 тепла. 

По прогнозам Омского гидрометцентра в предстоящие дни ожидаются грозовые дожди разной интенсивности. Не исключают омские синоптики и выпадение града. В дневные часы прогнозируют вполне теплую, но пасмурную и дождливую погоду. Сегодня в городе будет +18 днем с практически стопроцентной облачностью и влажностью. Однако сильного дождя синоптики не обещают. Выпадения осадков до 20 мм следует ждать днем 12 июля. 
 

Во многом погоду на начало недели будет определять сильный ветер преимущественно северного направления. По данным открытых интернет-источников, скорость воздушных потоков на этой неделе не опустится ниже 5 метров в секунду. Во вторник Омск накроет волна шквального ветра – до 14 м/с.  К пятнице ситуация должна поменяться, небо постепенно очистится и солнце прогреет воздух до +25+26 градусов тепла.

Илья Петров

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!