Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2835

Оглашены свежие данные о счетах кандидатов в омские губернаторы

Оглашены свежие данные о счетах кандидатов в омские губернаторы

Омский облизбирком опубликовал новые сведения об избирательных счетах кандидатов в губернаторы региона. Так, по состоянию на 17 августа 2018 года на счет врио губернатора Александра Буркова поступило 5 млн и 750 тыс. рублей, из них израсходовано – 5,2 млн рублей. Кандидату Алексею Ложкину перевели 1 млн и 818 тыс. рублей. Большая часть этой суммы израсходована. Остаток средств составляет 113 тыс. рублей.

На счет Антона Дрязгова переведено 126 тыс. и 500 рублей, из которых 126,4 тыс. уже израсходованы. У Анатолия Соловьева на избирательном счету имелись 226 тыс. рублей, из которых потрачены 163 тыс. рублей.

Не дошедшие до этапа регистрации Ирина Дроздова и Вячеслав Сибирский перевели на свои счета по 109 тыс. рублей и 2 тыс. рублей соответственно.

Как ранее сообщал «СуперОмск», в выборах губернатора Омской области участвуют четверо кандидатов: выдвиженец от «Партии Роста» Антон Дрязгов, врио губернатора Александр Бурков, лидер омского отделения ЛДПР Алексей Ложкин и член Общественной палаты региона, завкафедрой СибАДИ Анатолий Соловьев.

Выборы главы региона состоятся 9 сентября 2018 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!