Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта5599

Омский «Авангард» не стал экономить на расставании с защитником

Омский «Авангард» не стал экономить на расставании с защитником

Омский хоккейный клуб расторг соглашение с защитником Виталием Меньшиковым путем выкупа контракта игрока. В комментарии «Спорт-Экспрессу» Меньшиков рассказал, что в руководстве омской команды ему ничего не объяснили.

«Мой контракт с «Авангардом» выкуплен. В руководстве мне ничего не объяснили, просто решили расстаться. Я так понимаю, в клубе теперь другое направление. Может, нужен защитник атакующего плана. Агент говорит, что есть предложения, от кого – понятия не имею. Надеюсь, в ближайшее время все решится. Хочу играть там, где буду нужен», - цитирует Меньшикова «Спорт-Экспресс».

Отметим, что выкуп контракта является одним из крайних способов прекращения отношений клуба с игроком. Обмен хоккеистами с другой командой зачастую более выгоден. Впрочем, как сообщается в открытых интернет-источниках, нередко выкуп контракта оказывается единственным вариантом избавиться от хоккеиста, который по каким-то причинам не подходит клубу.

В омский «Авангард» 29-летний Меньшиков перешел в декабре 2016 года из «Сибири». В марте этого года соглашение было продлено до 2020 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!