Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2247

Сегодня омский «Авангард» сыграет с «Северсталью»

Сегодня омский «Авангард» сыграет с «Северсталью»

Сегодня, 26 августа, «Авангард» сразится с череповецкой «Северсталью». Игра пройдет на предсезонном турнире им. Н.Г. Пучкова в Санкт-Петербурге.

«Ястребы» начали выступление на межсезонном турнире с уверенной победы над финским «Йокеритом», а затем уступили хозяевам льда - СКА. Сегодняшний матч с «Северсталью» пройдет в 18:00 по омскому времени. Прямую трансляцию можно посмотреть на YouTube-канале СКА

В составе «Северстали» на лед выйдут семеро игроков, ранее выступавших за «Авангард»: нападающие Максим Рыбин, Александр Бумагин, защитники Денис Куляш, Станислав Калашников, Иван Лекомцев и Валерий Васильев, а также вратарь Доминик Фурх.  

Напомним, турнир в Санкт-Петербурге собрал шесть команд: «Авангард», «Северсталь», финский «Йокерит», китайский «Куньлунь», ХК «Сочи» и СКА. Сегодня, помимо «Авангарда» и «Северстали» сразятся «Йокерит» и «Кунлунь» в (14:00 по омском времени) и хозяева льда с «Сочи» (в 22:30 по омскому времени).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!