Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Власть2433

Бывший омский силовик стал зампрокурора Пензенской области

Бывший омский силовик стал зампрокурора Пензенской области

Фото: nversia.ru

Заместитель прокурора Саратовской области Олег Световой, курирующий надзор за уголовно-исполнительной системой, с 28 августа перейдет на аналогичную должность в Пензенской области, сообщает издание «Взгляд-Инфо».

«С прокурором Пензенской области этот вопрос согласован. У меня есть несколько дней сдать дела в Саратовской области», - заявил журналистам прокурор.

Световой родился в 1967 году в Туркмении, в 1984 году поступил в Омское высшее общевойсковое командное дважды Краснознаменное училище им. М.В. Фрунзе, которое окончил в 1988 году. Во время службы в армии офицером участвовал в первой чеченской кампании. С 1998 года проходит службу в органах прокуратуры. Работал в Омске, Бурятии, затем в прокуратуре Иркутской области старшим прокурором отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!