Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости недвижимости5492

Омичи не верят в подорожание жилья

Омичи не верят в подорожание жилья

Омичи не верят в серьезные изменения стоимости жилой недвижимости как в России, так и в Омской области. Об этом говорится в исследовании сайта Domofond.ru. По результатам опроса горожан эксперты подвели итог, чего ожидают россияне от III квартала 2018 года в сфере недвижимости.

Большинство (47%) не ожидают каких-либо изменений в ценовой политике. 33% ждут повышения цен, а 19% уверены, что цены, наоборот, будут снижаться.

30% жителей Москвы считают, что их жилье подорожает, а 25% придерживаются противоположного мнения. Стабильность предрекают 45% жителей столицы.

В Санкт-Петербурге 43% респондентов ждут повышения стоимости, он лишь 13% согласны с тем, что цены упадут. Отсутствие какой-либо динамики прогнозируют 44%.

Отметим, больше всего в повышение цен на недвижимость верят в Севастополе – 50%. Меньше всего – в  Омске, всего 17%. В нашем городе за стабильность проголосовали 61% и 22% омичей уверены, что цены на квартиры, дома и участки в Омской области будут продолжать падать.

Наши соседи – жители Новосибирска – придерживаются мнения, что ситуация особо не изменится (50%), однако куда больше новосибирцев уверены в предстоящем росте цен (37%), а в снижение стоимости жилья уверены лишь 13%.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!