Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Афиша3320

Ольга Бузова расплакалась из-за новой любви омича Романа Гриценко

Ольга Бузова расплакалась из-за новой любви омича Романа Гриценко

Телеведущая Ольга Бузова недавно тяжело отреагировала на новые отношения 23-летнего омича Романа Гриценко с другой участницей шоу «Дом-2» Ириной Пинчук. Она расплакалась прямо на лобном месте, узнав об интимной связи молодого человека.

Еще недавно Бузова отвергала ухаживания омича Романа Гриценко. Наш земляк, в свою очередь, старался соблюдать нейтральную позицию, размыто высказываясь о своих отношениях с ведущей.

Впрочем, Гриценко ранее ухаживал за Бузовой, но потом переключился на более доступную участницу, передает «Стархит».

Поступок своего недавнего ухажера Бузова расценила как предательство, дав волю слезам прямо в телеэфире.

На протяжении нескольких месяцев 23-летний Роман Гриценко, разочаровавшись во многих участницах «ДОМа-2», старательно ухаживал за Ольгой Бузовой, однако телеведущая не спешила отвечать ему взаимностью, хотя между парой был поцелуй. После очередного фиаско в отношениях с Бузовой Роман пытался строить любовь на проекте с новыми девушками. Ольге это не нравилось, однако она все равно не спешила подпускать Гриценко к себе, так как сомневалась в искренности его чувств к ней.

Из равновесия Бузову вывело сообщение о том, что между Гриценко и 23-летней Ириной Пинчук случилась интимная связь. Бузова не смогла сдержать слез на лобном месте и сочла этот поступок со стороны Гриценко ничем иным, как предательством.

«Я никогда ничего не обещала Роме, но он мне говорил о любви, Андрей, понимаешь?! Мне кажется, он меня любит», — заявила Ольга в беседе с коллегой по шоу Андреем Черкасовым.

Теперь телеведущая намерена вывести омича на чистую воду, выяснив, к кому чувства более искренние – к ней или к Ирине Пинчук. Впрочем, участники утверждают, что для Романа Гриценко обе интрижки не более чем способ самоутверждения на проекте.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!