Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2241

Омские производители компьютеров заплатили 2 млрд рублей налогов

Омские производители компьютеров заплатили 2 млрд рублей налогов

Управление Федеральной налоговой службы по Омской области отчиталось о поступлениях налогоплательщиков в сфере «Производство компьютеров, электронных и оптических изделий» за I полугодие 2018 года.

С января по июнь производители электроники оплатили 1,9 млрд рублей налоговых отчислений, что составляет 2,2% поступлений в бюджеты всех уровней от налогоплательщиков региона. Как отметили в налоговой службе, за 6 месяцев этого года производители электроники заплатили налогов на 24,1% или на 0,4 млрд рублей больше, чем за аналогичный период 2017 года.

Большая часть налогов, а именно, 85,5% поступлений, перечислили следующие организации:

  • ОАО Омское производственное объединение «Радиозавод имени А.С. Попова» (Релеро),
  • АО «ОмПО«Иртыш»,
  • АО «Центральное конструкторское бюро автоматики»,
  • ПАО «САТУРН»,
  • ООО «НПО «МИР».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!