Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Спорт в регионе1828

Главный тренер «Авангарда» призвал российских хоккеистов учить английский

Главный тренер «Авангарда» призвал российских хоккеистов учить английский

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли дал интервью канадскому сайту The Athletic, в котором рассказал о том, как он согласился работать в КХЛ и чем он занимается сейчас.

«После переезда в Россию стараюсь выучить как можно больше слов на русском, чтобы общаться, и, слава Богу, моя команда отлично владеет обеими языками, помогая переводить с одного на другой. Хоккеистов забавляют мои попытки изъясняться по-русски, однако я намерен показать своим игрокам твердое намерение выучить язык. Кстати, это заставляет меня думать о том, что будь я агентом, то уделял бы больше усилий для подготовки своих подопечных. В России множество молодых талантов, и я говорю им – начинайте учить английский прямо сейчас, если собираетесь играть в НХЛ», - заявил Хартли в интервью.

Отметим, что на днях «Авангард» подписал двух канадских нападающих: 31-летнего Дэвида Деарне и 34-летнего Максима Тальбо. Не исключено, что при выборе мог сыграть фактор страны происхождения хоккеистов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Спортивные новости региона"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!