Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество3805

Титулованная омская спортсменка-вегетарианка назвала охотников трусами

Титулованная омская спортсменка-вегетарианка назвала охотников трусами

Иллюстрация

Омская мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа, вегетарианка Мария Гнусарева эмоционально отреагировала на начало сезона охоты.

Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу резко осудила любителей охоты и омичей, выезжающих в леса пострелять. Гнусарева отметила, что с началом охоты «настоящие мужики» с ружьями и ящиками спиртного отправились проявлять свою отвагу и смелость, прячась при этом в кусах и целясь в невинное животное. Со слов спортсменки, охотники – трусы.

Фото: соцсеть Instagram, пользователь maria_gnusareva 

Фото: соцсеть Instagram, пользователь maria_gnusareva 

«Так вот, господа охотники. Для того чтобы убить того, кто слабее тебя, того, на чью территорию вы являетесь со всей своей амуницией и оружием, не требуется ни сила, ни смелость, ни мужество. Достаточно просто иметь трусливое и низкое желание показать свое превосходство над тем, кто не может ответить тем же», - заявила Мария Гнусарева на своей странице в сосцети Instagram.

По мнению омички-бодибилдера, сила мужчины заключается в заботе о слабых. Гнусарева призвала мужчин реализовывать свою энергию не с помощью убийств, а на тренировках и помосте.

Отметим, по данным «Управления охраны животного мира», за первые дни начавшегося сезона охоты было составлено более 100 протоколов о нарушениях. Наиболее распространенное нарушение – отсутствие разрешения на охоту. 

Слышала, что в Омской области открыт сезон охоты. И так называемые "настоящие мужики" с ружьями и ящиками спиртного отправились проявлять свою отвагу, смелость и мужественнность, прячась в кустах и целясь в ни о чем не подозревающее животное. Так вот, господа охотники. Для того, чтобы убить того, кто слабее тебя, того, на чью территорию вы являетесь со всей своей амуницией и оружием, не требуется ни сила, ни смелость, ни мужество. Достаточно просто иметь трусливое и низкое желание показать свое превосходство над тем, кто не может ответить тем же. Сила настоящего мужчины в заботе о слабых, о тех, кто в этом нуждается. А реализовывать свою мужскую энергию нужно на тренировках и на помосте, а не убивая животных! #gnusareva_maria#vegan#nocruelty#go_vegan#nohunting#вегетарианство#нетжестокости#нетохоте#трофеи

Публикация от Мария Гнусарева (@maria_gnusareva) 30 Авг 2018 в 12:39 PDT

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!