Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Судебные новости2292

Фирма омского строителя Сафаряна избежала банкротства

Фирма омского строителя Сафаряна избежала банкротства

В арбитражном суде Омской области завершилось дело по банкротству известного омского застройщика, фирмы «СПК Сибцентрострой». Иск подало ООО «СтройИнвест» из-за долга свыше 2,1 млн рублей.

Длительного процесса не получилось. До начала судебного заседания в материалы дела от заявителя поступило заявление об отказе от заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) в полном объеме, в связи с тем, что банком должника было произведено полное списание денежных средств по предъявленному инкассо на расчетный счет по исполнительному листу, задолженность была погашена в полном объеме. Поэтому истец отказался от своих требований.

«Сибцентрострой» известен многочисленными проектами в регионе. Так, компания занималась строительством детского сада с бассейном в Таре, реставрацией Никольского собора, реконструкцией стационаров детской больницы №3, здания под филиал «Эрмитаж-Сибирь» и Концертного зала. Возглавляет фирму Рафик Сафарян, владельцем является его сын Артур.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!