Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Спецпроект5214

В Омск пришла команда стирателей

В Омск пришла команда стирателей

2018-й год – время не только большого футбола, но и фильмов киновселенной MARVEL. Сразу три кинорелиза популярного бренда стали самыми ожидаемыми премьерами года.

Главный блокбастер года – «Мстители: война бесконечности» – в российских кинотеатрах посмотрели почти 8 млн человек. «Опасные приключения Человека-муравья и Осы» хоть и не побили рекорды по кассовым сборам, но также вызвали неподдельный интерес. А в начале октября всех любителей комиксов ждет экранизация истории о загадочном симбиоте Веноме, заклятом враге Человека-паука.

Зрелищные и грандиозные – именно так можно описать фильмы о супергероях из комиксов MARVEL. Их популярность зашкаливает: более 75 % россиян знают этот кинобренд. Проведите эксперимент: проверьте, сможете ли вы сходу назвать 16 героев фильмов MARVEL. А ваши знакомые? Или дети? Уверены, что смогли. И вот как раз для таких почитателей киновселенной у нас есть прекрасная новость.

Уже сейчас супергерои MARVEL стали доступны как никогда. В преддверии школьного сезона по всей России, в Омске в частности, стартует акция, благодаря которой омичи смогут собрать коллекцию легендарных персонажей. «СуперОмск» разобрался в подробностях.

Масштабная акция «Герои в «Пятерочке» – совместный проект крупнейшей федеральной торговой сети «Пятерочка» и самого успешного бренда компании Disney – MARVEL. Стартовала новая программа лояльности 21 августа под лозунгом «Собери суперкоманду!», и продлится она по 8 октября. Механика проста: за каждые 555 рублей в чеке на кассе покупателям вручают ластик в виде одного из популярных героев фильмов MARVEL. Подарок также можно получить и при покупке товаров партнеров.

Коллекция носит название «Стиратели» и состоит из 16 разноцветных ластиков. Это и крутая игрушка, и необходимая канцелярская принадлежность как для школьника, так и для любого взрослого, который использует в повседневной жизни стирательную резинку. С такими ластиками мальчишкам и девчонкам всех возрастов легко почувствовать себя супергероями и стать самыми модными и заметными в классе. Для взрослых же это просто гарантированный заряд позитивных эмоций и толика ребячества в суете рабочих дней – Халк и Человек-паук на страже ваших карандашей! Не говоря уже о том, что отныне ни один рабочий стол или школьная парта не обойдутся без качественной стирательной резинки.

Как и другие акции «Пятерочки», «геройское» спецпредложение отличается своими «фишками». Так, в дополнение к коллекции ластиков покупатели могут приобрести альбом для коллекционирования ластиков и кружки с героями MARVEL. Одним словом, совместить приятное с полезным, а заодно скоротать время до премьеры новых супергеройских блокбастеров стало еще интереснее.

Подробности акции, специальные предложения и тематические онлайн-активности доступны на сайте стиратели.рф.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Спецпроекты"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!