Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Власть1836

В Омске политические деньги пойдут через казначейство

В Омске политические деньги пойдут через казначейство

В правительстве Омской области в главном управлении внутренней политики (ГУВП) 30 августа подписан приказ № 16 о передаче в 2018 году полномочий по перечислению денег из регионального бюджета сельским районам и городу Омску. Теперь вместо ГУВП иные межбюджетные трансферты для нескольких районов будет передавать управление федерального казначейства по Омской области (УФК). 

«Сроки информации об осуществлении переданных полномочий УФК и сроки ее предоставления определяются порядком информационного взаимодействия, подписанным в двустороннем порядке», - говорится в документе. 

К приказу главного управления внутренней политики прилагается перечень районов, которые теперь получат деньги через казначейства. Это Большеуковский, Исилькульский, Кормиловский, Крутинский, Любинский, Павлоградский, Седельниковский и Шербакульский районы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!