Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2722

Омский «Авангард» не оставил «Локомотиву» шансов в первом матче сезона

Омский «Авангард» не оставил «Локомотиву» шансов в первом матче сезона

Фото: hawk.ru

В Ярославле 2 сентября состоялась первая игра «Авангарда» с «Локомотивом». «Авангард», не дав соперникам и шанса на гол, выиграл первый матч сезона со счетом 4:0. Символично еще и то, что счет открыл Максим Тальбо, который ранее выступал за «Локомотив». Также у «Авангарда» голами отличились Сергей Широков, Михаил Фисенко и Денис Зернов. Ворота «ястребов» в этой игре защищал Игорь Бобков.

Наставник «Авангарда» Боб Хартли остался очень доволен результатами своих подопечных.

«Очень доволен желанием команды, тем усердием, которое команда проявила. Все звенья отработали максимально хорошо. Для этого мы долгое время работали на предсезонке. И, конечно, счастливы, что одержали выездную победу. Наш голкипер Бобков очень здорово смотрелся, сделал несколько отличных сэйвов, в том числе при игре в меньшинстве», - прокомментировал итоги матча тренер «Авангарда» Боб Хартли.

Он также добавил, что весь сезон хоккеисты «Авангарда» посвящают омским болельщикам, которым минимум год не удастся увидеть домашние матчи любимой команды.

Следующий матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» проведет 4 сентября с московским «Динамо».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!