Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

События1784

160 омичек подали заявки на участие в проекте «Женщины Сибири»

160 омичек подали заявки на участие в проекте «Женщины Сибири»

160 омичек подали заявки на участие в проекте «Женщины Сибири», организованном Фондом развития Омской области имени С.И. Манякина.

Накануне состоялось совещание оргкомитета конкурса, где были определены 60 победительниц проекта по шести номинациям: «Женщина-руководитель», «За активное участие в общественной жизни региона», «За сохранение преемственности в профессии», «Профессиональный успех», «Тепло материнских сердец», «Энергия и инициатива».

Все участницы, их семьи, активисты проекта будут приглашены на гала-концерт, где победительницам вручат памятные подарки от организаторов и партнеров проекта. В 2018 году проект получил грант от Правительства Омской области, Администрации города Омска, а также ряд коммерческих структур Омской области поддержали проект и готовы дополнительно поощрить ряд участниц своими подарками.

«Проект в 2018 году стал масштабнее, и этому нельзя не радоваться. Осенью у нас запланированы два крупных мероприятия в рамках проекта «Женщины Сибири». В сентябре мы отметим заслуги жительниц города Омска, а в октябре запланирован праздничный концерт и награждение для жительниц муниципальных районов Омской области, которые стали победительницами отбора на муниципальном этапе», - отметил Президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина, депутат Законодательного собрания Омской области Степан Бонковский.

28 сентября 2018 года во Дворце Культуры и Искусств им. Красной Гвардии состоится торжественное мероприятие, посвященное награждению победительниц регионального проекта «Женщины Сибири». Проект «Женщины Сибири» организован Фондом развития Омской области имени С.И. Манякина в 2016 году.

Целью проекта является выявление наиболее талантливых и трудолюбивых женщин, работающих в различных отраслях, поощрение их вклада в развитие экономики и социальное обустройство региона. За время реализации проекта в нем приняли участие более 1000 жительниц Омской области. Любой желающий может также посетить бесплатно данный концерт, обратившись в оргкомитет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!