Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город1796

«Сбербанк Лизинг» передал Омску 81 единицу дорожной техники

«Сбербанк Лизинг» передал Омску 81 единицу дорожной техники

В четверг, 6 сентября, состоялась торжественная церемония передачи Омску новой дорожной техники, профинансированной АО «Сбербанк Лизинг».

81 машина, предназначенная для всесезонной уборки омских улиц, поступила в парк городского БУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства». С сегодняшнего дня для всесезонной уборки омских улиц будут задействованы подметально-уборочные машины, снегопогрузчики, автогрейдеры, тракторы, самосвалы, а также малогабаритные пылесосы для уборки тротуаров и скверов. Техника изготовлена на российских предприятиях.

Алексей Похабов, директор Омского филиала АО «Сбербанк Лизинг»: «Нам приятно сознавать, что свыше 80 единиц техники будут помогать в благоустройстве одного из крупнейших городов России. Сегодня реализация проектов в сегменте государственного сектора — одно из ключевых направлений АО «Сбербанк Лизинг», несущее социальную значимость и улучшающее инфраструктуру регионов. Благодаря большому опыту финансирования сделок и партнерским отношениям с крупнейшими поставщиками в нас видят надежного партнера в модернизации и обновлении как субъекты малого и среднего бизнеса, так и государство и муниципалитеты».

 

АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России. Входит в ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope.

 «Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели. www.sberleasing.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!