Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта5002

Губерниев раскритиковал строителей «Арены Омск»

Губерниев раскритиковал строителей «Арены Омск»

Фото: «Матч ТВ»

В четверг, 6 сентября, ведущий Дмитрий Губерниев на телеканале «Матч ТВ» обсудил с экспертами промежуточные итоги матчей КХЛ. Когда речь зашла о матче «Авангарда» с «Северсталью», выступил бывший игрок омской команды Александр Гуськов.

Он рассказал о фан-зоне, которую организовали в Омске на «Красной звезде», чтобы дистанционно болеть за «Авангард», играющий в Балашихе.

На это Дмитрий Губерниев отреагировал достаточно жестко.

 «В любом случае передаем привет людям, которые строили эту прекрасную арену. Надеемся, что им хотя бы стыдно за это», - высказался Дмитрий Губерниев.

Отметим, что «Авангарду» пришлось экстренно переезжать в подмосковную Балашиху из-за аварийного состояния домашней «Арены Омск». Судя по всему, «ястребам» придется тренироваться вдали от Омска пять лет.

По данным Госстройнадзора, застройщиком на объекте выступала ООО «Фирма Латис», близкая к структурам Романа Абрамовича. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!