Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4555

В Омске восьмилетний мальчик попал под колеса маршрутки

В Омске восьмилетний мальчик попал под колеса маршрутки

Омские госавтоинспекторы выясняют обстоятельства наезда на восьмилетнего школьника на улице Семиреченской (Старый Кировск Омска). Ребенок был сбит маршрутным микроавтобусом.

«По предварительным данным, 30-летний водитель микроавтобуса маршрута № 344 на улице Семиреченской в районе дома № 66 сбил ребенка, который переходил дорогу в неположенном месте», — прокомментировали «СуперОмску» в УГИБДД по Омской области.

В результате наезда ребенок получил травмы, с которыми был госпитализирован. По первоначальному осмотру у мальчика подозрение на перелом челюсти и черепно-мозговую травму.

По словам очевидцев, ДТП произошло, когда поток машин остановился перед железнодорожным переездом.

«Машины стояли на переезде, а на маршрутке полетел по встречке, вот и сбил ребенка», — рассказывают свидетели происшествия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!