Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2006

Депутат ОГС Инна Гомолко: «Я точно знаю, что у города Омска есть будущее»

Депутат ОГС Инна Гомолко: «Я точно знаю, что у города Омска есть будущее»

В Омской области продолжаются выборы губернатора, участки будут открыты до 20 часов. По состоянию на 12:00 явка составила около 21%. Причем горожане и жители области превысили свои же показатели по явке по сравнению с предыдущими выборами различных уровней.

В числе проголосовавших – депутат Омского городского Совета Инна Гомолко. В разговоре с корреспондентом «СуперОмска» она поделилась своими впечатлениями:

«Считаю, что выборы - это важная часть жизни города. Мы всей семьей еще утром сходили на избирательные участки. Отдали свои голоса за будущее нашего региона. Мы используем свое право и проявляем ответственность, а также показываем своим детям, что очень важно быть социально активными людьми. Это мой город, здесь я живу, здесь живет вся моя семья, здесь получили и получают образование мои дети. Я точно знаю, что у города Омска есть будущее, у нас все получится, пока мы вместе».

В регионе, напомним, открыты 1746 избирательных участков, из них 451 в городе. Кроме того, работают 28 временных избирательных участков, сформированные в учреждениях здравоохранения, социальных центрах, следственном изоляторе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!