Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Туризм и отдых1426

Омск попал в число городов, где россияне планируют провести новогодние каникулы

Омск попал в число городов, где россияне планируют провести новогодние каникулы

Жители страны уже начали приобретать авиабилеты на даты с вылетом после 20 декабря и возвращением в начале января. Сервис путешествий Туту проанализировал запросы на покупку авиабилетов на новогодние даты с вылетом из Москвы, сделанные с июня по сентябрь. Оказалось, что 73 % путешественников проведут каникулы за рубежом, а остальные 27 % совершат перелет по России.

Первым в двадцатке самых популярных городов оказался Сочи. Несмотря на то, что за перелет приходится платить от 11 тысяч рублей, этот город  выбрали 21,17 % путешественников.

Омск в 20-ке оказался на 13-м месте, сюда отправятся 1,89 % уезжающих на отдых россиян. Перелет из Москвы обойдется пассажирам от 14,4 тысячи рублей.  Что интересно, билеты на новогодние даты в Омск покупают чаще, чем в Анапу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!