Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Происшествия в Омске7124

Омская полиция разыскала мать подростка, похищенного 11 лет назад

Омская полиция разыскала мать подростка, похищенного 11 лет назад

иллюстрация

Как ранее сообщал «СуперОмск», в Волгограде нашли 15-летнего подростка, которого 11 лет назад похитили в Омске, разлучив с родной матерью. Оперативники нагрянули по месту его нахождения в съемной квартире. По адресу проживала 50-летняя цыганка с двумя детьми, которая призналась в похищении и пояснила, что настоящая мать мальчика – это любовница ее бывшего мужа. Причем к тому моменту мужчина уже скончался.

После получения информации от коллег из Волгограда омские полицейские выяснили, что подросток зарегистрирован в Центральном округе г. Омска, по тому же адресу зарегистрирована его 36-летняя мать. Инспекторам ПДН женщина сообщила, что в 2007 году мальчик пропал: она отлучилась из квартиры, а вернувшись, ребенка в доме не обнаружила. В органы внутренних дел омичка обращаться не стала, так как, с ее слов, знакомые убедили, что ей в розыске не помогут, так как, возможно, его увезли родственники супруга.

В омском УМВД добавили, что продолжается доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!