Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2108

В Омске торговец пирожками выиграл 14 миллионов рублей в лотерею

В Омске торговец пирожками выиграл 14 миллионов рублей в лотерею

Таджик Манучехр Хусенов, живущий в Омске вместе со своей семьей, стал обладателем суперприза «Гослото 5 из 36». Его выигрыш составил 14 174 865 рублей. 

Таджик Манучехр Хусенов, живущий в Омске вместе со своей семьей, стал обладателем суперприза «Гослото 5 из 36». Его выигрыш составил 14 174 865 рублей. 

22-летний Манучехр играет в «Гослото» уже 3 года, сообщает Apostol Media Group. На этот раз он поставил 1680 рублей на числа 3, 5, 9, 13, 16, 23, 25, 29. Выигрышной комбинацией оказалось сочетание 3, 5, 9, 13 и 23. 

«3 ноября – день рождения у сына, 5 июля – мой день рождения, 25 числа родился отец, 29 – младшая сестра. А 9 отметил просто так», – делится победитель. 

По его словам, больше всего он хотел помочь своей семье. Сейчас родители Манучехра, его жена и полуторагодовалый сын живут в съемной квартире в Омске. У омского вокзала развивается небольшой бизнес семьи – торговля пирожками. Хусеновы продают беляши и чебуреки уже больше десяти лет. 

На выигранные деньги семья планирует построить ферму под Омском, чтобы разводить баранов. На этот бизнес они намерены потратить три миллиона рублей. Еще пять миллионов уйдут на собственное жилье. Сам же победитель мечтает о черном BMW. 

победитель и семья.JPG 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!