Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1120

Омской молодежи предлагают попробовать свои силы в бизнесе

Омской молодежи предлагают попробовать свои силы в бизнесе

Этой осенью у омичей появилась возможность проверить свой потенциал в бизнес-сфере и узнать о собственных предпринимательских способностях благодаря стартующей в Омской области программе «Ты - предприниматель».

В рамках федеральной программы «Ты - предприниматель» организовано прохождение тестирования, которое позволит оценить собственный потенциал, способности к занятиям предпринимательской деятельностью, определить текущее соответствие занимаемой должности: готовность выступать в роли управленца предприятия либо совершенствоваться на уровне специалиста. Особенно тестирование актуально для выпускников школ, планирующих связать дальнейшую жизнь с бизнесом, студентов, только начинающих карьерный путь, а также для тех, кто не готов работать наемным сотрудником, но мечтает реализовать собственные цели.

Участники проекта смогут выявить профессиональную ориентацию, личностные особенности: распределение приоритетов и преобладающие стимулы - общественное признание или же финансы? Успех коллектива или личные достижения? Также позволит оценить способности к аналитике, организаторские и коммуникативные способности, умение принимать верные решения в условиях дефицита времени. В результате прохождения тестирования каждый участник получит отчет, который наглядно покажет предпринимательский потенциал, а также сферы деятельности, в которых будущий бизнесмен сможет добиться максимальных успехов. 

Для участников, успешно прошедших этапы тестирования, предлагается собеседование для обсуждения собственных бизнес-идей и целей дальнейшего участия в программе. На этом этапе общение происходит с экспертами предпринимательской сферы, молодыми предпринимателями.

Подать заявку на участие в тестировании и собеседованиях можно с 5 по 20 сентября 2018 года, участвовать может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет включительно.

Более подробная информация на сайте: www.предприниматель55.рф

Не упусти возможность попробовать свои силы и раскрыть в себе новые таланты!

Мероприятие проводится при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области в связи с реализаций мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства в рамках подпрограммы 2 «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика» от 15 апреля 2014 года № 316.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!