Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1246

Под суд пойдет иркутянка, душившая попутчицу в поезде по пути в Омск

Под суд пойдет иркутянка, душившая попутчицу в поезде по пути в Омск

Агрессивное поведение иркутянки завершилось заведением уголовного дела за угрозу убийством. В августе этого года в полукупе поезда «Адлер-Иркутск» между двумя пассажирками вспыхнул конфликт, в который пришлось вмешаться транспортной полиции.

Как установили в ходе расследования, пьяная 38-летняя женщина на подъезде к Омску несколько раз ударила свою маленькую дочь. Такие методы воспитания возмутили ее 45-летнюю соседку по полукупе, женщина сделала нерадивой матери замечание, за что сама поплатилась. В ответ иркутянка набросилась на соседку и принялась душить руками за горло, при этом приговаривая угрозы.

Испугавшись, что пьяная не шутит, женщине пришлось отбиваться от агрессивной соседки, ударяя ту по голове тарелкой. Женщин разнимали пассажиры и проводники, а транспортной полиции они дожидались в разных вагонах. На агрессивную иркутянку завели уголовное дело за угрозу убийством, ее будут судить.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!