Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Судебные новости1777

Прокуратура хочет посадить омича, который тяжело ранил женщину из-за пятидесятирублевых сережек, на 9,5 лет

Прокуратура хочет посадить омича, который тяжело ранил женщину из-за пятидесятирублевых сережек, на 9,5 лет

Иллюстрация

В Октябрьском суде близится к финалу рассмотрение уголовного дела в отношении 26-летнего Вячеслава Ручкина, который из-за дешевой бижутерии чуть не отправил на тот свет 36-летнюю женщину.

Напомним, сам инцидент произошел 19 апреля на ул. 4-й Транспортной. В тот день потерпевшая шла на работу в школу № 89, где трудилась дворником. У дома № 52 к ней подошел Ручкин и попросил прикурить. В этот момент обвиняемый и увидел на женщине серьги желтого цвета, напал на нее и вонзил нож в живот. В итоге, добычей грабителя стала обычная бижутерия, которая стоила жалких 50 рублей.

«Нападение произошло на глазах участковых полиции № 6, которые и скрутили обвиняемого. В результате нападения потерпевшей был причинен тяжкий вред здоровью – нож задел печень», — рассказали «СуперОмску» в прокуратуре Омской области.

На последнем заседании состоялись прения сторон. Гособвинитель попросила суд признать Вячеслава Ручкина виновным и отправить его в колонию строгого режима на 9,5 лет.

Свой вердикт суд огласит 19 сентября.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!