Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2215

Омская делегация анонсировала Севастополю летающие в космос изделия

Омская делегация анонсировала Севастополю летающие в космос изделия

Омские предприниматели и чиновники обсудили совместное сотрудничество с севастопольскими коллегами в Крыму. Если Омск уже 10 лет является партнером Симферополя, то Севастополь – рынок неизвестный и вместе с тем, по мнению омских предпринимателей, перспективный в плане направлений.

Вчера, 13 сентября, севастопольские чиновники рассказали об условиях для инвесторов, в частности, свободной экономической зоне и индустриальном парке «Гераклид», к строительству которого приступят в 2019 году. На данный момент 16 компаний заинтересованы зайти в индустриальный парк.

«Электроточприбор»  это изделия, которые летают в космос, это не только световые приборы, но и измерительные. Компания «Твой дом» – это строительство, ремонт. Компания «Билет» представляет технологии. Она заходит сюда, чтобы рассмотреть возможность обустройства рыбного бизнеса»,  рассказала телеканау НТС директор городской экономической политики Ольга Парфенова.

Кроме того, поднимался вопрос о сотрудничестве ОмГТУ и севастопольских вузов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!