Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления1556

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Корбута

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Корбута

Сегодня, 16 сентября, председатель Омского городского Совета празднует 56-летие.

Владимир Валентинович родился 16 сентября 1962 года в Омске. В 1983 году окончил Омское высшее общевойсковое училище по специальности «командно-тактическая мотострелковых войск».

С 1983 по 1989 год служил в танковых войсках, затем до 1997 года служил в Павлодаре. С 1998 по 2002 год проработал в структуре ГУ МЧС по Омской области, после чего стал заместителем начальника ГУ (по подготовке и обучению) по делам ГО и ЧС Омской области. В 2005 году возглавил управление (гражданской защиты) ГУ МЧС по Омской области, в 2008 году был назначен заместителем начальника ведомства, а вскоре – и первым заместителем.

В 2012 году перешел на службу в Республику Алтай на должность заместителя начальника Главного управления по Государственной противопожарной службе – начальника отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ. В том же году вернулся в Омскую область, возглавив региональное МЧС. В этой должности проработал до сентября 2017 года. Награжден медалями «70 лет ВС СССР» и «За безупречную службу» 3-х степеней.

В сентябре 2017 года был избран депутатом Омского городского Совета. В горсовете занял пост спикера.

«СуперОмск» поздравляет Владимира Валентиновича с днем рождения и желает счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!