Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1545

Возле омского телецентра минивен влетел в киоск с надписью «Отвезу вас»

Возле омского телецентра минивен влетел в киоск с надписью «Отвезу вас»

Необычная авария в Омске. Ночью водитель минивена неожиданно вылетел с дороги и протаранил киоск «Дилижанс», стоящий рядом с дорогой на остановке «Телецентр». Фотографии появились в соцсетях.

ДТП

Очевидцы рассказали, что водитель минивена был абсолютно трезв и прошел на месте медицинское освидетельствование.  

«По словам водителя, машину резко потянуло вправо, из-за этого он зацепил бордюр, снес часть ограждения и улетел в ларек! Водитель жив, незначительные ссадины, рассечение брови и сотрясение, осмотрен врачами и отпущен домой», - рассказал в соцсетях омич Павел Краснов.

В комментариях омичи принялись сыпать шутками по поводу случившегося: «Лень выходить из магазина в ларек», «Когда сильно хотелось курить».

В особенный восторг пользователей сети привела фотография, на которой изображен минивен, торчащий из киоска с надпись «Отвезу вас».

ДТП

Омичи посчитали аварию и снимок комичным. Однако не до смеху, скорее всего, автомобилисту и владельцу разнесенного в клочья киоска, восстанавливать который придется, скорее всего, за счет водителя.

ДТП

Фото: Соня Лучинская, Анатолий Петренко, Евгений Скрыгин/«Аварийный Омск» 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!