Евро - 76,75

Тенге - 0,18

19:36, 16 сентября 2018Новости спорта728

«Иртыш» не оставил на своем поле шансов «Сибири-2»

Сегодня на домашнем стадионе омские футболисты сыграли матч чемпионата России в зоне «Восток» второго дивизиона, где их соперником была новосибирская «Сибирь-2». «Иртыш» не пощадил молодежь из соседнего города и учинил разгром 3:0.

Все свои голы «речники» забили в первом тайме. Хозева с самого начала играли уверенно, как и положено лидеру турнира, и открыли счет на 14-й минуте. Отличился Александр Масловский – он прервал атаку «Сибири-2», отобрал мяч и заработал штрафной. Но далее атаку провел Разборов и отдал пас опять же Масловскому – а тот пробил в левый нижний угол, вратарь соперника оказался бессилен.

Второй гол – на счету уже самого Разборова. Он пробил верхом после атаки по правому флангу, пас ему отдал Олег Тарабанов. Ну а третий мяч забил сам Тарабанов. Действующие лица таким образом те же – Разборов притащил мяч в штрафную, сделал прострел, с первого удара от нашего игрока гола не случилось, а вот добивание Тарабанова оказалось очень успешным. 3:0 – и это оказался окончательный счет встречи.

Во втором тайме на замену Илье Берковскому вышел форвард Антон Багаев. Он голом не отметился, однако плюс в том, что «Иртыш» в целом хорошо сыграл на удержание счета и при всем старании гости даже не сумели «размочить» цифры на табло. Ничего им не дали и замены. После этого «Иртыш» занимает в зоне «Восток» второе место с 17 очками. Следующий матч у него в Омске 19 сентября против «Сахалина».

Фото Владимира Казионова.

Читать все свежие новости Омска
Загрузка...

Депутат Инна Гомолко помогла выиграть грант на создание бесплатного детского спортклуба на окраине Омска

Сегодня 15:35

69

По инициативе депутата Инны Гомолко в омской школе провели спортивные соревнования и акции

Сегодня 14:41

86

В мэрии думают, что делать с омичами, которые успеют пополнить проездной по старым ценам

7800

После замечания Буркова по дольщикам в омском правительстве произошла громкая отставка