Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Хроники третьей мировой1814

Над Средиземным морем пропал российский самолет с 14 членами экипажа

Над Средиземным морем пропал российский самолет с 14 членами экипажа

Вчера вечером, 17 сентября, над акваторией Средиземного моря пропал российский самолет Ил-20 ВКС РФ. Исчезновение судна подтвердили в министерстве обороны Российской Федерации.

«Семнадцатого сентября около 23.00 мск при возвращении на авиабазу Хмеймим над акваторией Средиземного моря в 35 километрах от побережья Сирии пропала связь с экипажем российского самолета Ил-20», — говорится в заявлении Минобороны.

На борту находились 14 военнослужащих. Самолет исчез с радаров после атаки израильских F-16 по сирийским объектам в Латакии. В связи с потерей связи с самолетом Ил-20 было организована поисково-спасательная операция.

При потере связи с Ил-20 зафиксированы пуски ракет с французского фрегата.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Хроники третьей мировой войны"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!