Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости1204

Омские полицейские задержали беременную наркосбытчицу

Омские полицейские задержали беременную наркосбытчицу

До 20 лет колонии светит 29-летней омичке и ее 30-летнему возлюбленному. Парочка подрабатывала наркокурьерами, при этом девушка была на восьмом месяце беременности.

«Полицейские задержали подозреваемых на ул. 27-й Северной, когда они занимались раскладкой наркотиков по тайникам-закладкам. В ходе личного досмотра у мужчины изъято 13 свертков, у женщины – девять», — пояснили «СуперОмску» в УМВД по Омской области.

Еще несколько пакетиков наркополицейские найдут в автомобиле задержанных, а также в семи тайниках. По заключению экспертов во всех свертках была «соль». Общая масса изъятого около 13 грамм.

В отношении наркокурьеров возбуждено два уголовных дела по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере».

До суда парочка будет находиться под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!