Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1875

На Герцена в Омске вкопали обратно столб, которым насмерть придавило молодых супругов

На Герцена в Омске вкопали обратно столб, которым насмерть придавило молодых супругов

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. При этом возвращение столба на свое законное место понравилось не всем.

«Опять вкопали этот столб.. которым двоих молодых убило.. рядом фонарный стоит.. на него сложно пешеходный светофор разместить?» - пишет Максим Сафронов, поделившийся снимками с места происшествия.

Однако большинство омичей отметили, что светофор и знак «пешеходного перехода» находятся там, где им и положено быть, а страшная трагедия произошла совсем не из-за столба.

Как ранее сообщал «СуперОмск», 16 сентября в страшной аварии на перекрестке улиц Герцена и 24-й Северной погибли молодые супруги Антон и Анастасия Дяченко, 23 и 22 лет. За день до трагедии они отметили годовщину свадьбы. Молодые люди погибли в результате падения столба, в который влетела иномарка после столкновения с другой машиной.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!