Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1543

В Омской области уже четвертый месяц ищут пропавшего на пробежке парня

В Омской области уже четвертый месяц ищут пропавшего на пробежке парня

Следственный комитет по Омской области объявил о вручении денежного вознаграждения тем, кто предоставит полезную информацию о пропавшем на севере региона мальчике.

Со дня пропажи 16-летнего Дмитрия Колпакова прошло почти 4 месяца, однако его поиски до сих пор продолжаются.

По данным следствия, 16-летний подросток около 16 часов 27 мая вышел из дома бабушки и дедушки в Таре, с которыми жил. Мальчик не взял с собой телефон и ключи, он оделся в спортивное и пояснил, что отправился на пробежку по своему любимому маршруту – объездной дороге. Но домой так и не вернулся. Известно, что у подростка не было конфликтов и ссор с родственниками, а семья и сам Дмитрий характеризуются положительно. Родители мальчика живут также в Таре. 

В поисках подростка помощи просили у волонтеров и автомобилистов, последние сообщили, что видели похожего парня, бегущего по объездной дороге. Посему одна из основных версий – ДТП, в которое угодил мальчик, сообщили «СуперОмску» в Следственном комитете по Омской области. Впрочем, правоохранители рассматривают множество версий.

«За информацию от очевидцев и тех, кто видел мальчика, благодаря которой мы найдем подростка, мы гарантируем денежное вознаграждение», - заявили «СуперОмску» в Следкоме.

Размер вознаграждения в ведомстве называть не стали, однако пояснили, что его можно назвать солидным.

Приметы Дмитрия: рост 160 см, среднего телосложения, волосы темные, глаза голубые. Был одет: серая вязаная шапка с черной горизонтальной полосой, зеленая  куртка, черные спортивные трико, серые кроссовки.  

Всех, кому что-либо известно о пропавшем ребенке, просят позвонить по телефонам: 02 или 123 (короткий номер Следкома «Ребенок в опасности!»).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!