Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта1784

Новичок омского «Авангарда» прочитает рэп в случае выигрыша Кубка Гагарина

Новичок омского «Авангарда» прочитает рэп в случае выигрыша Кубка Гагарина

Новый игрок омского хоккейного клуба, 32-летний легионер Крис Верстиг пообещал прочитать рэп, если «Авангард» выиграет главный трофей Континентальной хоккейной лиги. Нападающий делал так уже два раза, когда завоевывал Кубок Стэнли в НХЛ.

«Я читал его дважды, в 2010 году тоже. Было очень весело оба раза. Если выиграем Кубок Гагарина, я не против прочитать рэп для болельщиков в Омске», - заявил Крис Верстиг сайту «Чемпионат».

Как ранее сообщал «СуперОмск», ряды «Авангарда» двукратный обладатель Кубка Стэнли Верстиг пополнил в начале сентября 2018 года. Сейчас в составе «Авангарда» форвард провел несколько матчей, однако сам он заявляет, что пока не находится в оптимальной форме, отводя на это еще 3-4 недели.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!