Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Скандалы15693

В Тюмени первокурсники на камеру разделись догола на посвящении в студенты

В Тюмени первокурсники на камеру разделись догола на посвящении в студенты

Тюменские студенты обсуждают откровенные конкурсы на посвящении первокурсников, прошедшем в минувшие выходные. Участники конкурса разделись догола в борьбе за сертификат в тату-салон, номиналом в 1 тысячу рублей. Само событие, как пишут студенты, произошло в субботу, 22 сентября, в клубе КТЗ «Байконур», на вечеринке под неофициальным названием «Городское посвящение». 

Происходящее на сцене событие массово снимали на мобильные телефоны другие студенты. Видео уже выложено в «YouTube» и «Вконтакте». На кадрах видно девушек и парней. Они без доли стеснения сбрасывают с себя одежду, желая одержать победу в конкурсе. Отметим, что победитель конкурса не известен.

Голое посвящение в Тюмени

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!