Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1653

В Омске в ближайшее время потеплеет до +25 °C

В Омске в ближайшее время потеплеет до +25 °C

Скорое потепление в регионе спрогнозировали синоптики омского Гидрометцентра. Ожидается, что в ближайшие дни температура в Омской области достигнет летних отметок.

Так, уже в среду, 26 сентября, в Омске и области ожидается от +18 до +23 градусов тепла. Ветра почти не будет, осадков, судя по прогнозу, тоже.

Ночь на четверг, 27 сентября, ожидается прохладной – всего +5… +10 градусов, подует слабый ветер. А уже днем в регионе станет по-летнему тепло – температура вырастет до +20… +25 °C.

В ночь на пятницу, 28 сентября, по предварительному прогнозу, будет от +8 до +13 градусов, днем же снова потеплеет до +19… +24. Однако местами погода может омрачиться небольшими дождями и даже грозой. Порывы ветра могут достигать местами 20 м/с.

 

*Прогноз актуален на момент публикации материала.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!