Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости4790

Свидетель убийства трех друзей в Павлоградском районе: «Отец заставлял брата стрелять, угрожая ножом»

Свидетель убийства трех друзей в Павлоградском районе: «Отец заставлял брата стрелять, угрожая ножом»

Пугающие подробности массового убийства в Павлоградском районе летом прошлого года озвучил в суде один из основных свидетелей – 15-летний школьник – сын и брат главных подозреваемых в расправе Юрия и Константина Поповых.

Еще на предварительном следствии, во время проверки показаний на месте Юрий утверждал, что стрелять его заставил отец. Сегодня эту версию озвучил и его младший брат.

«Стрелять в парней Юру заставлял отец. Он кричал, что если тот не выстрелит, он заставит это делать меня», — рассказывает школьник.

Также во время следствия на одном из допросов подросток рассказал, что отец даже угрожал сыну ножом и якобы приставил его к животу парня.

Перечить отцу Юрий не стал и, по словам младшего брата, два раза выстрелил в Юрия Алексеенко и по одному – в Назика Хайдарова и спящего Владимира Серажима.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!