Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2976

Экс-директор омских парков Лукашевич узнал о своей отставке за три часа до нее

Экс-директор омских парков Лукашевич узнал о своей отставке за три часа до нее

Теперь уже бывший директор муниципального предприятия «Парк 30-летия ВЛКСМ» Константин Лукашевич в беседе с «СуперОмске» раскрыл подробности своего увольнения.

Напомним, что в структуру муниципального предприятия входят парк 30-летия ВЛКСМ, сад «Сибирь», Советский парк и сад имени Кирова. В четверг, 4 октября, мэрия распространила информацию, что руководителя предприятия сменит Илья Очкин.

Как пояснил нашему ресурсу Константин Лукашевич, отставка стала для него внезапной.

«О том, что я работаю последний день, узнал 3 октября, за три часа до конца рабочего дня. Считаю, что администрация города вправе сама принимать решение, когда поменять локомотив. Не стоит выяснять причин, чтобы не тратить времени», - отметил Константин Лукашевич.

Бывший руководитель парков заявил, что уже появились предложения о работе. Он не исключает, что останется работать в структуре мэрии города.

«Сразу после сообщения о моей отставке мне предложили работать в Москве. Есть предложения, связанные с прежним моим местом работы. Я надеюсь, что останусь работать в администрации города, но открыт и другим предложениям. У меня есть медицинское образование, могу пойти трудиться в культурно-досуговой сфере. Сейчас у меня такой офис на колесах», - поделился Константин Лукашевич.

В общем, экс-глава муниципального предприятия настроен оптимистически. Он считает, что нужно быть открытым любым изменениям.  

Напомним, что резонансная отставка произошла накануне реорганизации омских парков. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!