Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество2689

В Омске сделали таймлапс-видео про ремонт Юбилейного моста

В Омске сделали таймлапс-видео про ремонт Юбилейного моста

Как стало известно «СуперОмску», в сети появился видеоролик о ремонте Юбилейного моста.

При его создании использовалась техника таймлапс-видео, созданное из серии фотографий, снятых неподвижной или плавно движущейся камерой в течение длительного промежутка времени.

Гендиректор компании «Кабельные сети», председатель «Оплота» и руководитель комитета по экономическому развитию и муниципальной собственности в горсовете Омска Олег Афанасьев рассказал, как появилось это видео.

«Нашей компанией была установлена камера, которая «следила» за ходом реконструкции моста, а также был открыт доступ на канале в YouTube, - отметил Олег Афанасьев. - За это время трансляция была просмотрена 15 966 раз, общее время просмотра - 522 809 минут. Пик просмотров, само собой, был 25 сентября 2018 г. (1775 просмотров, 20 044 минут) в день проведения испытаний моста».

По его словам, было обработано 7670 кадров объемом 47.3 Гб.

Напомним, что ремонт Юбилейного моста в Омске начался 6 октября 2017 года. На его реконструкцию потратили 328 млн рублей. Работы вела красноярская фирма «Мостремстрой». Открыли отремонтированное сооружение 3 октября.

Видео можно посмотреть здесь. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!