Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Скандалы23994

В Омске самолеты стали облетать стороной конфликтующую ИК-6

В Омске самолеты стали облетать стороной конфликтующую ИК-6

Фото: «СуперОмск»

Массовая драка в омской ИК-6 (адрес: 10 лет Октября, 176) повлияла и на маршруты самолетов. Если раньше глиссада авиалайнеров, заходящих на посадку в «Омск-Центральный», проходила через данную колонию, то сейчас она изменилась. 

Самолеты заходят правее, относительно прежнего маршрута и отключают режим идентификации, который позволяет наблюдать за самолетами через сервис под названием «Вентускай». В частности, свой маршрут скорректировал авиалайнер, шедший рейсом «Москва-Омск» (на фото).

Как ранее сообщал «СуперОмск», инцидент в омской колонии произошел в воскресенье, 7 октября. На место стянулись различные ведомства. Подступы к ИК-6 оцеплены на расстоянии в 100 метров от колонии. Все силовики в бронежилетах.

 

В УФСИН России по Омской области уже прокомментировали конфликт, уточняя, что ситуация нормализована.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!