Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1601

Стало известно о состоянии здоровья школьницы, упавшей на стройке в Ясной Поляне

Стало известно о состоянии здоровья школьницы, упавшей на стройке в Ясной Поляне

Следственный комитет по Омской области проводит доследственную проверку инцидента, случившегося на днях в микрорайоне Ясная Поляна. В ведомстве уточнили, 5 октября с 4 этажа строящегося здания упала 13-летняя девочка, которая учится в 8 классе. Известно, что ребенок был доставлен в детскую городскую клиническую больницу, медики диагностировали политравму.

«Девочка по-прежнему находится в реанимации в тяжелом состоянии», - сообщили «СуперОмску» в Следственном комитете по Омской области.

Одна из неофициальных версий пользователей соцсетей – девочку могли столкнуть. Следственный комитет намерен выяснить, так ли это, а также установить все обстоятельства случившегося на стройке.

Отметим, микрорайон Ясная Поляна строил экс-депутат Заксобрания Хабулда Шушубаев. Сейчас он отбывает наказание за трату 50 млн дольщиков. Суд назначил ему наказание в виде 4,5 лет лишения свободы и 900 тыс. руб. штрафа.

Фото: «ЧП Омск»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!