Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество766

Следователи проверят информацию о кипятке в кранах детского сада в Омске

Следователи проверят информацию о кипятке в кранах детского сада в Омске

Омский Следком начал доследственную проверку информации о том, что в одном из детских садов города из-под крана бежит только кипяток.

Как ранее сообщал «СуперОмск», омичи пожаловались в соцсетях, что воспитанники детского сада не могут помыть руки, потому что из-под крана бежит только горячая вода. Автор сообщения через соцсети обратился к директору департамента Инне Елецкой, отметив, что проблема кроется в неисправных смесителях. При этом директор детского сада якобы заявила, что не обязана ремонтировать их за собственный счет.

«В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины отсутствия холодной воды, в том числе проверена размещенная в СМИ информация об отказе директором детсада ремонтировать смеситель крана», - говорится в сообщении омского Следкома.

По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!