Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

События1308

Степан Бонковский поздравил учителей с профессиональным праздником

Степан Бонковский поздравил учителей с профессиональным праздником

Степан Бонковский

Депутат регионального парламента Степан Бонковский поздравил педагогов с праздником - Днем учителя.

Праздник ежегодно отмечают по всей стране. В муниципальных районах Омской области и городе Омске прошли праздничные мероприятия, где чествовали ветеранов педагогического движения, педагогов. 

Степан Бонковский поздравил жителей Исилькульского, Москаленского и Полтавского районов Омской области, решивших связать свою жизнь с воспитанием и обучением подрастающего поколения.

Степан Бонковский

«Образование - это право каждого гражданина нашей страны. Задача государства — обеспечить это право в полном объеме и на высоком уровне, и самая важная роль отводится учителю, педагогу. Учитель - это призвание. К таким людям мы относимся с большим уважением, ведь учитель понимает, какая большая ответственность на нем лежит - не только учить, но и воспитывать ребенка, делать из него достойного человека. Искренне поздравляю вас с праздником, желаю вам здоровья, энергии, увлеченности своей профессией, благополучия и процветания», - поздравил Степан Бонковский.

От региональной и муниципальной власти работникам сферы образования были вручены благодарственные письма, почетные грамоты, от депутата Степана Бонковского также были вручены благодарственные письма.

Всего в Полтавском районе более 400 педагогов. На торжественном мероприятии глава района Александр Милашенко поздравил работников сферы образования района с праздником и вручил четырем молодым педагогам единовременную  выплату.

В 2018 году при содействии депутата Законодательного Собрания Омской области Степана Бонковского в школы и детские сады Исилькульского, Москаленского и Полтавского районов Омской области было поставлено более 40 единиц различного оборудования и оргтехники для осуществления более качественного процесса обучения детей.

Начальник управления образования Москаленского района Ольга Белова поблагодарила депутата за оказанную поддержку учреждений образования Москаленского района.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!