Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости1007

Телефонный разговор для омича закончился грабежом

Телефонный разговор для омича закончился грабежом

Задержали и доставили в отдел полиции подозреваемых в грабеже сотрудники омской вневедомственной охраны.

«Накануне около 17:35, экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил от дежурного информацию о грабеже во дворе многоквартирного дома на улице 3-й Разъезд», — пояснили в Росгвардии по Омской области. 

Прибыв на место, росгвардейцы увидели мужчину, сидевшего на скамейке в указанном дворе. Он и рассказал, что несколько минут назад во время разговора по телефону подошли двое нетрезвых граждан. Один из них неожиданно ударил его по лицу, вырвал из рук мобильный телефон «Сони Эриксон», после чего оба скрылись во дворах. 

Получив описание внешности подозреваемых, стражи порядка приступили к поискам. Вскоре схожие по приметам граждане были замечены у подъезда дома, расположенного недалеко от места происшествия. Потерпевший без труда их опознал. 

Задержанным 46 лет и 53 года. Оба ранее неоднократно судимы, причем один из них как раз за грабеж.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!