Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Бизнес-новости3419

Гендиректором компании «Титан» назначили земляка омского губернатора Буркова

Гендиректором компании «Титан» назначили земляка омского губернатора Буркова

Стал известен новый гендиректор ГК «Титан». Им стал 37-летний выходец из Свердловской области Ян Кирсанов.

Он сменил на этом посту 60-летнего Сергея Середу. До него топ-менеджером группы компаний трудился Валерий Бойко, теперь первый вице-губернатор Омской области.

Как уточнили «СуперОмску» в пресс-службе «Титана», Ян Кирсанов родился в 1980 году в Свердловской области.

В 2002 году он с отличием окончил химический факультет Тюменского государственного университета. Прошел обучение по курсу MBA «Управление предприятием».

После университета работал инженером в компании «Сургутнефтегаз», в группе, занимающейся моделированием методов увеличения нефтеотдачи.

В 2006 году был приглашен в российское подразделение немецкой транснациональной химической компании Linde, где занимался управлением, производством и реализацией проектов. С 2013 года специалист осуществлял операционное управление в российско-американской инжиниринговой компании RMEC.

История приглашения Яна Кирсанова на ключевой пост в крупную омскую компанию не известна. Владельцем ГК «Титан» сейчас является Михаил Сутягинский.

Добавим, что губернатор Омской области Александр Бурков, приехавший в наш регион год назад, является уроженцем Свердловский области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!