Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости1055

В Омске у ветерана Великой Отечественной войны украли более 1 млн рублей

В Омске у ветерана Великой Отечественной войны украли более 1 млн рублей

Омские полицейские разыскивают подозреваемого в краже крупной суммы денег у 94-летнего ветерана Великой Отечественной войны. 

«Потерпевший рассказал, что к нему домой на ул. Всеволода Иванова приходил мужчина, который представился работником управляющей компании. Незнакомец предложил составить и заполнить анкету, чтобы якобы не платить за капитальный ремонт. Для этого понадобились паспортные данные», — рассказали «СуперОмску» в УМВД по городу Омску.

Пока пенсионер искал документ, липовый «представитель ЖЭУ» ушел, так и не заполнив бланк, а вместе с ним из свертка пропало более 1 млн рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Учитывая сумму похищенного, подозреваемому светит до 10 лет колонии.

Приметы злоумышленника: мужчина в возрасте 35-40 лет, рост около 180 сантиметров, среднего телосложения. Был одет в светлую ветровку, темный пиджак, светлую кепку.

Если вы располагаете информацией о возможном местонахождении разыскиваемого, сообщите в полицию по телефону 02.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!