Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Криминальные новости1360

В Омской области задержали водителя, скрывшегося после смертельного наезда на ребенка

В Омской области задержали водителя, скрывшегося после смертельного наезда на ребенка

Сотрудники тарского уголовного розыска все-таки задержали водителя, который насмерть сбил 9-летнего ребенка. Подозреваемый в наезде три дня прятался от силовиков.

«29-летний водитель ВАЗ-21099 задержан и доставлен районный отдел полиции. Установлено, что после происшествия подозреваемый скрывался по различным адресам у знакомых, проживающих в Тарском районе. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж», — отчитались в УМВД по Омской области.

Напомним, сам смертельный наезд произошел в Таре на пересечении улиц Советской и Гвардейской в девятом часу вечера 7 октября. Мальчик переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Позже брошеную «девятку» найдут на окраине города.

В отношении задержанного водителя уже возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». В очередной раз он может отправиться в колонию на пять лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!