Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество2889

Снег и холод: синоптики рассказали о погоде в Омске на выходные

Снег и холод: синоптики рассказали о погоде в Омске на выходные

Судя по прогнозу синоптиков омского Гидрометцентра, погода в ближайшие дни не порадует омичей теплом. В выходные ночная температура в регионе начнет опускаться ниже ноля, а днем уже пойдет первый снег.

«Местами небольшие осадки преимущественно в виде снега», - ежедневно отмечается в прогнозе синоптиков на ближайшие три дня.

Так, в ночь на субботу, 13 октября, в Омске похолодает до +3… -2 градусов, днем ждать тепла тоже не стоит – синоптики прогнозируют всего +2… +7 °C.

В ночь на воскресенье, 14 октября, станет еще холодней – от 0 до -5 °C, а днем ожидается всего не больше 6 градусов тепла. Такая же температура, согласно прогнозу, будет и в понедельник, 15 октября. В ночь на этот день тоже морозно – от -1 до -6 °C.

 

*Прогноз актуален на момент публикации

Фото: fonwall.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!