Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров3396

В Омске открылся официальный дилерский центр Mazda

В Омске открылся официальный дилерский центр Mazda

Дилерский центр организован в новом и для города, и для самой «Мазда Мотор Рус» формате, а также в соответствии с последними стандартами японского бренда.

Новый автоцентр расположился на улице Суворова, 93 на площади более 3000 кв. м. Здесь клиентам готовы оказать полный комплекс услуг, начиная от продажи и технического обслуживания новых и подержанных Mazda до оформления кредитов, страховых полисов, обмена автомобилей по trade-in с обязательной гарантией на любое приобретаемое транспортное средство.

 

По словам генерального директора ООО «Мазда Мотор Рус» Йорга Шрайберга, желание и необходимость открыть дилерский центр в Омске возникли достаточно давно – в нашем городе очень много поклонников марки, ценящих безоговорочно высокое японское качество, надежность и неповторимый стиль Mazda. Поэтому в лице партнера искали надежную, финансово устойчивую компанию с хорошей репутацией. Именно поэтому выбор пал на «Феникс-Авто». 

– Во все времена Mazda – это качественно, стильно, престижно. Спрос на эти автомобили сохраняется многие годы, – подчеркнул исполнительный директор ООО «Феникс-Авто Премиум» Сергей Сырников. – А основным приоритетом в работе нашего дилерского центра мы видим поддержание высоких стандартов качества «Мазда Мотор Рус» и внутренних стандартов обслуживания «Феникс-Авто», позволяющих оперативно и с максимальным удобством для клиента решать все возникающие вопросы.

Руководитель службы сервиса подтвердил готовность одновременно обслуживать до 20 автомобилей Mazda и отметил, что для работы автоцентра характерна гибкая ценовая политика.

 

– Мы стремимся сохранить наших клиентов, поэтому регулярно устраиваем акции для тех, кто привык считать деньги и стремится к максимальной экономии. Кроме того, наши мастера всегда готовы к диалогу с посетителями, они могут позволить себе сделать хорошую скидку исходя из объема выполненных работ, – поделился особенностями организации работы автосервиса Константин Сифоров. 

В это непростое с экономической точки зрения время и в «Мазда Мотор Рус», и в «Феникс-Авто» уверены в том, что легендарные японские автомобили будут пользоваться стабильным спросом в нашем городе. С открытием официального дилерского центра в Омске планируется только до конца года реализовать порядка 1% от общего объема продаж марки в России, то есть не менее 200 авто. Ожидается, что эта цифра в ближайшей перспективе будет расти. Что касается нашего региона, то здесь наибольшее предпочтение традиционно отдается автомобилям класса SUV.

– В модельном ряду Mazda среди кроссоверов сегодня особенно востребованы CX-5 и CX-9. В скором времени в этом сегменте ожидается пополнение. Так что в нашем автоцентре покупателям будут предложены автомобили на любой вкус, – отметил исполнительный директор ООО «Феникс-Авто Премиум» Виктор Дорош.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!