Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город1827

Тетянников наградил омских общественников, решивших сотрудничать с прессой

Тетянников наградил омских общественников, решивших сотрудничать с прессой

Первый вице-спикер горсовета Юрий Тетянников вручил сертификаты слушателям курса лекций о взаимодействии общественных организаций со СМИ проекта «Омск в моем сердце». Инициатором проекта стал омский союз журналистов.

Представители городских добровольческих организаций посетили лекции по работе со СМИ, которые вели известные журналисты.

Ребята за месяц получили навыки по работе с соцсетями, созданию пресс-релизов, фото и видеорепортажей с мероприятий. Менее чем за месяц им удалось перенять опыт профессионалов в области журналистики.

Участники проекта поделились своими творческими находками и рассказали о своих впечатлениях. Ребята сошлись во мнении, что такой опыт, несомненно, пригодится. Необходимо создавать единое молодежное пространство, уверены они.

«Добровольческие и волонтерские проекты - один из приоритетов развития современного общества. Они позволяют человеку самому реализоваться, одновременно помогая другим. Горсовет как раз та площадка, где ждут любые инициативы - как от неравнодушных омичей, так и от общественных организаций. Главное, чтобы базовая цель этих проектов укладывалась в логику развития мегаполиса и улучшения жизни, — отметил первый вице-спикер Юрий Тетянников.

Отметим, что политик курирует работу молодежного горсовета. Сейчас Юрий Тетянников с юными парламентариями активно изучают опыт других городов, работая над концепцией и поиском площадки под единое молодежное пространство.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!